Политика

С ними не соскучишься

В воскресенье, 18 марта, в Новокузнецке, как и во всей стране, пройдут президентские выборы.

На избирательных участках, как сообщили в городской администрации, будет организовано немало мероприятий для того, чтобы превратить голосование в праздник.

Первое — выездное торговое обслуживание. Свою продукцию предложат более тысячи торговых точек (цены обещают “на 30 % ниже среднерыночных”); напоить и накормить проголодавшихся призваны 125 точек общепита. На 75 участках будут организованы полевые кухни с бесплатной раздачей плова и гречневой каши, горячего чая. Кроме того, на избирательных участках будет проходить бесплатная раздача детям мороженого, взрослым — купонов со скидкой на различные виды обслуживания.

Культурно-развлекательные мероприятия также обещаны на многих избирательных участках — концерты, интерактивно-развлекательные программы, мастер-классы и так далее. На 35 избирательных участках будет проводиться акция по распространению билетов на концерты Елены Темниковой и шоу Stand Up — их обещают выдать каждому сотому, двухсотому и так далее человеку, пришедшему на избирательный участок.

Напомним, что проезд на муниципальном общественном транспорте в воскресенье будет бесплатным.

Так что приходите на избирательные участки, которые откроются в восемь часов утра и будут действовать до восьми вечера. И не забудьте проголосовать!

Максим Столярчук.

Максим Столярчук. Политика 16 Мар 2018 года 911 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.