Новости

«Уведомляем вас…»

Фонд капитального ремонта Кузбасса не нашел подрядчика, который будет рассылать должникам в Новокузнецке тысячи досудебных уведомлений.
На портале госзакупок было размещено извещение об электронном аукционе по выбору исполнителя для оказания услуг «по формированию, изготовлению и рассылке досудебных уведомлений, претензий и иных информационных сообщений для собственников жилых помещений в многоквартирных жилых домах» на территории Новокузнецка.
Согласно аукционной документации, исполнитель, с которым планировалось заключить контракт, должен заполнять формы досудебного уведомления по данным из реестра должников фонда, распечатывать их, вкладывать в конверты и доставлять до почтового ящика гражданина, задолжавшего взносы на капремонт. Срок оказания услуг — до конца 2023 года, а ориентировочное количество лицевых счетов — 14 тысяч. За эти услуги некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Кузбасса» готова выплатить 840 тысяч рублей — такова начальная цена закупки.
Итоги аукциона были подведены на прошлой неделе. Желающих заключить контракт не нашлось: на аукцион не было подано ни одной заявки.

Анна Лиханова Новости 06 Июн 2023 года 64 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.