Новости

Отдых как компенсация

Четверо новокузнечан, пострадавших при ликвидации катастрофы в Чернобыле и других радиационных авариях, отправились лечиться на курорт Белокуриха за счет областного бюджета.
Еще четверо “чернобыльцев” 9 апреля поедут в санаторий “Борисовский” в Крапивинском районе. Всего в 2013 году санаторно-курортное лечение за счет бюджета получит около 650 кузбассовцев-ликвидаторов. Сколько среди них новокузнечан, пока неизвестно.

admin Новости 04 Апр 2013 года 593 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.