Новости

Одним абзацем

Сотрудники ЦЗН Новокузнецка провели “Школу подготовки к освобождению” для заключенных лечебно-исправительной колонии № 16 поселка Абагур-Лесной. Готовящимся к выходу из пенитенциарного заведения рассказали о ситуации на местном рынке труда, разъяснили порядок обращения  за содействием в трудоустройстве. 
В Новокузнецке проведен рейд по выявлению фактов мойки транспортных средств на берегах водоемов. В Заводском, Орджоникидзевском и Кузнецком районах выявлено несколько таких фактов, составлены протоколы об административном правонарушении. КоАП РФ предусматриваются штрафные санкции за  несанкционированную мойку: на граждан в размере до 5 тысяч рублей, на юридических лиц - до 500 тысяч рублей.
Служба новостей Новости 07 Июн 2016 года 805 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Одним абзацем

Проведен комиссионный рейд по профилактике пожарной безопасности в частном секторе Кузнецкого района. Специалисты оценили противопожарное состояние и условия проживания семей, проживающих на улицах Защитной, Вагоностроительной, Флеровского и других. Проведены профилактические беседы, роздано 28 памяток.

admin Новости 31 Янв 2015 года 339 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Одним абзацем

Ученица Детской художественной школы № 2 Мария Суханова стала победительницей конкурса “Стипендия”. Он учрежден российским журналом об искусстве “Введенская сторона” шесть лет назад. В конкурсе приняли участие более семидесяти юных художников из тридцати городов России и Белоруссии и только пять человек удостоились звания победителей. Преподаватель Марии — Ирина Лялькина.
Команда Новокузнецкого строительного техникума заняла второе место на Международном конкурсе профмастерства строительного профиля в Астане. Отметим, что наши студенты Алексей Бащенко, Сергей Тепляков и мастер производственного обучения Андрей Морозов были единственными участниками из России. Остальные десять команд представляли Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и Казахстан.

admin Новости 26 Май 2012 года 1348 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.