Новости

Мы с хозяином вдвоём

Новокузнечанка Ирина Маляш и лабрадор Триша заняли второе место на Всероссийском конкурсе для инвалидов по зрению и их собак-проводников «Мы с хозяином вдвоём».
Конкурс Всероссийского общества слепых состоялся в Российской школе подготовки собак-проводников в Подмосковье. Его участники прибыли из 10 регионов России.
Приоритетными при проведении конкурса были умения инвалида и его помощника чётко выполнять приёмы общего курса дрессировки, преодолевать все препятствия на маршруте в городке. Кроме того, участники подготовили творческие номера.

На фото Российская школа подготовки
собак-проводников:
Ирина Маляш и Триша — справа

editor Новости 28 Сен 2021 года 147 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.