Новости
Мы с хозяином вдвоём
Новокузнечанка Ирина Маляш и лабрадор Триша заняли второе место на Всероссийском конкурсе для инвалидов по зрению и их собак-проводников «Мы с хозяином вдвоём».
Конкурс Всероссийского общества слепых состоялся в Российской школе подготовки собак-проводников в Подмосковье. Его участники прибыли из 10 регионов России.
Приоритетными при проведении конкурса были умения инвалида и его помощника чётко выполнять приёмы общего курса дрессировки, преодолевать все препятствия на маршруте в городке. Кроме того, участники подготовили творческие номера.
На фото Российская школа подготовки
собак-проводников: Ирина Маляш и Триша — справа