Новости

Комсомольский привет

В субботу 12 июля состоится вскрытие капсулы с посланием потомкам, заложенной металлургами в стену Культурного центра ЗСМК в 1989 году.
25 лет назад эту капсулу заложил молодой секретарь комсомольской организации обжимного цеха Олег Лобанов. Как ожидается, он будет участвовать и в церемонии ее вскрытия. Капсула будет передана на хранение в Музей трудовой славы Запсиба.
Ну, а в нишу в стене КЦ ЗСМК будет вложена капсула с новым посланием современных металлургов теперь уже будущим потомкам. Это мероприятие состоится в двадцатых числах июля в рамках празднования Дня металлурга и 50-летия Западно-Сибирского металлургического комбината.

admin Новости 10 Июл 2014 года 579 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.