Новости

Чтобы было “да”

В последнее время в адрес редакции поступает много жалоб на работу отделения № 66 Почты России, расположенного на улице Грдины. Жители жалуются на “недокомплект” штата отделения, закрытые “окна”, огромные очереди, долгое ожидание…

“Мне надо было только письмо отправить, — поведала нам наша читательница Валерия Григорьевна Гайко. — Я и так плохо хожу. Дошла до почты, а там толпа, все ругаются — до драки! Оказывается, отделение работает только с 14 часов. Так я письмо и не отдала…”

Новокузнечанин Дмитрий Лельчук направил в Почту России жалобу на качество работы отделения и получил ответ за подписью руководителя отдела по работе с обращениями Макрорегиона Сибирь М.Л. Залетиной:

“В ходе проведенной проверки установлено, что в настоящее время в данном почтовом отделении имеется недокомплект штата сотрудников, что оказывает большое влияние на образование очередей. Однако сотрудниками данного отделения почтовой связи принимаются все возможные меры по оперативному обслуживанию пользователей услуг и сокращение очередей…”

Дмитрию Владимировичу сообщили, что информация, указанная в его обращении, доведена до руководства управления ФПС Кемеровской области и Новокузнецкого почтамта. И подробно рассказали, как ведется работа по укомплектованию штата почтового отделения — от объявлений об имеющихся вакансиях до сотрудничества со службой занятости.

“Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и беспокойства”, — такими словами завершила свое послание М.Л. Залетина. Как говорилось в фильме “Москва слезам не верит”: “Меня не интересует, почему “нет”, меня интересует, что вы сделали, чтобы было “да”!” А тут — и то и другое. Но результата, чтобы было “да”, пока не видно…

Ольга Бодрова. Александр Бокин (фото) Новости 26 Мар 2021 года 207 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.