Публикации

Ждём тепла

Отопительный сезон в Новокузнецке начнется на следующей неделе. Об этом вчера заявил Глава города Сергей Мартин.Несмотря на всегдашние недоделки и огрехи, в целом жилфонд, по заверению руководителей жилищно-коммунального хозяйства, к приему тепла готов. Объекты образования, здравоохранения и культуры также, судя по всему, начнут получать коммунальное удобство вовремя. О стопроцентной готовности к подаче тепловой энергии рапортуют и энергоснабжающие структуры. Сигналом для них послужит распоряжение мэра.
Дата начала подачи тепла зависит от среднесуточной температуры: согласно нормативам, не более плюс восьми градусов по Цельсию в течение пяти дней. По прогнозам, в ближайшие дни ожидается похолодание…

admin Публикации 14 Сен 2002 года 173 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.