Публикации

В туре без нас обижали арбитров

В очередном туре, который «Металлург-Запсиб» пропускал, ситуация в зоне «Восток» второго дивизиона изменений не претерпела. По-прежнему наша команда на три очка опережает преследователей из «Чкаловца-1936», который тоже не играл.Похоже, окончательно выбыла из борьбы за победу на «Востоке» «Тюмень», сыгравшая вничью дома с «Океаном» — 1:1. На третью строчку в турнирной таблице вышел «Иртыш», победивший владивостокский «Луч», — 1:0. «Сибиряк» — «Амур» — 2:3, «Чкаловец-Олимпик» — «Смена — 1:0, «Динамо» — «Звезда» -1:0, «Торпедо-Алттрак» — «Селенга» — 1:0. В шести матчах тура зафиксировано аж три удаления. Причем Коберский из «Океана» удален за плевок в судью, а Тимашев из «Селенги» приложился к арбитру руками, толкнув его на поле.
Следующую игру «Металлург-Запсиб» проводит 22 сентября с рубцовским «Торпедо-Алттрак» на поле стадиона «Запсибовец». Наш главный соперник — «Чкаловец-1936» — играет в Находке с «Океаном».

Пека Дементьев Публикации 17 Сен 2002 года 117 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.