Публикации

Специалистов для Монголии готовят в Сибири

В Новокузнецком филиале-институте Кемеровского государственного университета приступили к учебе студенты из Монголии.Четверо юношей и четыре девушки учатся по специальностям «мировая экономика» и «юриспруденция» на коммерческой основе. Получить государственный диплом о высшем образовании в России для граждан Монголии очень престижно, хотя учеба в Улан-Баторском филиале КемГУ обходится в три раза дешевле.
Монгольские студенты хорошо говорят по-русски. Все они впервые в нашем городе, Новокузнецк им нравится. На каникулы они, видимо, смогут поехать домой — от Улан-Батора до Новокузнецка двенадцать часов пути на автомобиле.

admin Публикации 19 Сен 2002 года 139 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.