Публикации

Не бережём

Новокузнецку опять досталось на областном совещании. На этот раз за то, что город до сих пор не имеет скоординированного плана экономии электрической, тепловой и других видов энергии.
Координационный совет по энергосбережению рассматривал работу нашей администрации в вопросе экономии энергоресурсов и эффективному использованию целевых средств, выделяемых на энергосберегающие мероприятия. Специалисты отмечают, что до трети энергоресурсов в жилищно-коммунальном хозяйстве и бюджетной сфере расходуется впустую — так не хватит никаких бюджетных денег. А ведь это не только труд шахтеров, энергетиков, коммунальщиков, но и невосполнимые потери природных ресурсов, ухудшение экологической обстановки. От городских властей потребовали в кратчайшие сроки принять меры для исправления ситуации.

admin Публикации 07 Сен 2002 года 160 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.