Публикации
Картины едут в гости
Около пятидесяти произведений пятнадцати художников Новокузнецка и Кемерова с выставки «Моя Сибирь» подготовлены к отправке в Новосибирск, где в середине сентября состоится открытие новой выставки. В Новосибирске она будет дополнена работами новосибирских художников.
Следующий пункт ее пребывания — Иркутск, затем Красноярск. Побывав в Восточной Сибири, картины и скульптуры сибирских художников отправятся в Омск и в европейскую часть страны. Из Москвы и Санкт-Петербурга (в каждом сибирском городе она будет дополняться работами местных художников) разросшаяся выставка, как намечалось, поедет в Италию или в Испанию.