Новости

Больше долга – меньше газа

Во вторник в 13 часов ООО “Газпром межрегионгаз Кемерово” ограничило подачу газа на Центральную ТЭЦ.
Теперь ТЭЦ получает только 75 процентов от суточного договорного объема газа. Ограничение введено ввиду того, что ЦТЭЦ не рассчитывается с поставщиком за уже потребленный газ: по состоянию на 12 мая задолженность составила 1 миллиард 406 миллионов 550 тысяч 951 рубль.
К тому же с 1 июня будет остановлено коксохимическое производство на промплощадке бывшего КМК. Соответственно резерва в виде коксового газа у Центральной ТЭЦ больше не будет.

admin Новости 16 Май 2014 года 419 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.