Спорт

Реализм и мастерство

044_07_2013.jpgБлестящим успехом ознаменовалось участие команды клуба стендового моделизма “Легион” в Международной выставке Ugra Modell-2013 в Ханты-Мансийске, собравшей элиту этого увлечения из Сибири (Тобольск, Сургут, Новосибирск, Томск, Барнаул и так далее) и Чехии. 

“Мы выступали в шести номинациях, — рассказывает руководитель клуба “Легион” Стас Дробышев, предъявляя россыпь золотых медалей, — и во всех заняли первые места. И судьи и иностранные гости отмечали высокое качество работ участников нашего клуба”. 
Особенно, говорит Стас Дробышев, выделялись реализм и высокое мастерство, с которыми имитирует битую и поврежденную военную технику специализирующийся на этой теме Олег Николаенко, а также работы юниоров братьев Романа и Артёма Богдановых. 
Напомним, что 14 сентября мы будем принимать гостей из многих уголков России уже в Новокузнецке на традиционном осеннем слете стендовых моделистов. Отличная возможность познакомиться с людьми увлеченными, ибо стендовый моделизм, кроме ручных умений, предполагает глубокое погружение в историю, в частности, историю военной техники.
Глеб Соколухин Спорт 20 Апр 2013 года 689 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.