Спорт

Призы за прогнозы

093_17_2012.jpgПризерами конкурса футбольных прогнозов чемпионата Европы-2012, организованного “Кузнецким рабочим”, стали четыре участника. Все они получили в награду памятные сувениры и подписку на нашу газету на следующий, 2013 год.

Победителем стал Владимир Розин. Он даже не сомневался в успехе испанцев: “А кто еще мог выиграть, если не действующие чемпионы мира? Только они!” Эта вера в “Красную фурию” и позволила ему набрать наибольшее количество очков. В качестве главного приза Владимир получил бесплатный абонемент на посещение всех домашних матчей “Металлурга-Кузбасса” в первенстве Футбольной национальной лиги -2012/2013, предоставленный клубом.

Всего лишь на один (!) балл от него отстал 6-летний Виктор Акимов. На вопрос, за кого болел на Евро-2012, Витя ответил: “За ЦСКА!” То есть переживал он за сборную России, в составе которой было несколько армейцев. Чтобы ему не было скучно, мы подарили Вите мяч. Как сказал его папа Андрей, помогавший отвечать сыну на некоторые вопросы конкурса, теперь со двора его будет не дозваться.

Третье место разделили Владимир Моисеев и Игорь Сапелкин, за которого призы получил его сын. Олег Сапелкин и сам мог рассчитывать на попадание в тройку призеров, но его подвела сборная Германии, которая в полуфинале уступила итальянцам.

Александр Бокин (фото)

Денис Платов Спорт 12 Авг 2012 года 1312 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.