Новости

О красоте без жертв

В четверг на прошлой неделе в почти доверху заполненном зале ДК “Алюминщик” состоялся новокузнецкий (кузбасский) финал национального конкурса “Мисс Россия”.

Говорят, что конкурс в последние годы теряет поклонников, но, на мой взгляд, это полная ерунда. Напротив, нынче было много девушек из маленьких городов области, из других областей. Опять же — из разговоров вокруг конкурса — наш в России на виду: считается значительно квалифицированнее и просто зрелищнее многих — даже столичных. 
Все это мы увидели. Особенно это касается хореографии. Ну, может, некоторая “развязность” ведущих бьет в глаза, но, знаете, это дело вкуса, многим зрителям они как раз понравились. Я же здесь проблем не увидел. Разве что в конце участниц конкурса надолго выстроили на сцене, и это было не слегка утомительно. Девушек надо было занимать — не одним же ведущим потешаться. Но, повторяюсь, это дело вкуса. 
Жюри объявило победительницей конкурса Анастасию Вихрову, 21-летнюю новокузнечанку, которая получила и наш приз “Мисс Вдохновение”. Мы рады за наших читателей. Одарили и других участниц конкурса: Диана Желтухина из Бийска, юная девочка 18 лет, названа первой вицемисс, а Анастасия Нарчук, 17 лет, из Прокопьевска объявлена второй вицемисс. Поскольку организаторы пригласили в спонсоры огромное количество людей, не была обделена, по счастью, ни одна из девушек. По счастью — потому что мне было бы больно, если бы какую-то не отметили. Девушек обязательно надо отмечать. 
Да, организаторами конкурса красоты снова были PR и Event агентства “Эврика” и модельное агентство “Триумф”. Вы, наверное, догадываетесь, как трудно не повторяться, как нелегко быть привлекательными, ведя конкурс из года в год, но это им удается. Спасибо!
Савва Михайлов. Александр Бокин (фото) Новости 19 Ноя 2019 года 193 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.