Новости

Флаг не игрушка…

“А вы видели тот ужас, что висит вместо государственного флага над администрацией Центрального района?” — обратился к нам один из читателей Николай.

Съездили, посмотрели. В самом деле, впечатление удручающее. Во-первых, полотнище рваное, обветшавший край с ошметками. Во-вторых, цвета неестественные: вместо белого цвета серый, вместо красного — грязно-розовый. Ну и главное — флаг подвешен неправильно, цвета расположены не горизонтально, а вертикально! К шесту флаг прикреплен красной полоской, правее идет синяя полоса, а уже потом грязно-белая.

В пятницу мы обратились в мэрию, там пообещали дать ответ. Через некоторое время нам сообщили, что флаг поменяли. Чуть позже позвонил Николай, радостно подтвердивший, что над администрацией висит, наконец, настоящий флаг России.

От редакции: напоминаем, акция “Делаем новости вместе” продолжается. Сообщайте обо всем интересном, как позитивном, так и возмутительном, нам на электронный ящик novosti@kuzrab.ru , по тел. 99-18-90 или обращайтесь в редакцию на Курбатова, 1. 

Юрий Мельников Новости 02 Окт 2018 года 346 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.