Культура

По линии жизни

046_34_2013.jpgВ Театре металлургов состоялся единственный в нашем городе концерт группы “Сплин” под названием “Обман зрения”. Зал был полон, даже были подставлены дополнительные стулья. Среди поклонников можно было встретить людей абсолютно разных возрастов — от подростков до матерей с детьми и взрослых мужчин. 

Начало выступления немного задерживалось, но ожидание было приятным. И вот свет погас и появился Александр Васильев, за ним вышли музыканты и после небольшого вступительного слова стали играть. Начали с песен из нового альбома. Его слушали спокойно и как бы недоверчиво, но когда зазвучал признанный хит “Линия жизни” (известная по фильму “Брат-2”), по залу пронеслись восторженные крики (в живом исполнении песня, конечно же, вызывает бурю эмоций), а некоторые фанаты, встав со своих мест, начали пританцовывать и аплодировать стоя. 
После этой песни эмоциональная обстановка в зале переменилась - все оживились, заулыбались, и в таком настрое прошёл уже весь концерт. После песни “До свиданья” артисты ушли со сцены, но раздались оглушающие апплодисменты и крики: “Ещё! Ещё! Ещё!” Это сработало - и “Сплин” сыграл ещё четыре хита, которые и подпевали зрители. Этот последний штрих окончательно поднял всем и без того хорошее настроение, и поклонники группы расходились по домам с восторженными впечатлениями. 
 Фото автора
Анна Шаманаева Культура 25 Апр 2013 года 856 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.