Спорт

Отпуск – позади, работа – впереди!

072_17_2016.jpg

Хоккеисты “Металлурга” вышли из отпуска. 4 июля наша команда официально начала подготовку к очередному сезону Континентальной хоккейной лиги, который стартует в августе. Большую часть межсезонья новокузнечане проведут в родных пенатах.
Под руководством Николая Соловьева к подготовке приступили: вратари — Андрей Кареев, Владислав Подъяпольский, Иван Старостин, Михаил Бирюков (нижегородское “Торпедо”); защитники — Григорий Глебов, Михаил Куклев, Никита Лямкин, Тимур Фаткуллин, Кирилл Щукин, Эдуард Михайлов (“Кузнецкие Медведи”), Евгений Виксна (тверской ТХК), Богдан Гайдаш (орский “Южный Урал”), Виктор Постников (магнитогорский “Металлург”), Евгений Рыбницкий (воронежский “Буран”), Роман Таталин (воскресенский “Химик”); нападающие — Игнат Земченко, Андрей Караваев, Александр Комаристый, Кирилл Лебедев, Илья Мусин, Михаил Плотников, Федор Полищук, Алексей Разумов, Кирилл Семенов, Дмитрий Старченко, Никита Язьков, Иван Емец (“Кузнецкие Медведи”), Кирилл Зиновьев (“Кузнецкие Медведи”), Александр Креган (“Кузнецкие Медведи”), Константин Пархоменко (“Кузнецкие Медведи”), Роман Благой (карагандинская “Сарыарка”), Денис Вихарев (ижевская “Ижсталь”), Владислав Барулин (“Химик”), Федор Козловский (венгерский “Дебрецен”), Евгений Соловьев (“Южный Урал”).
Как видим, еще одним хоккеистом, приглашенным на просмотр, стал форвард Владислав Барулин (09.07.1996). Прошлый сезон воспитанник столичной школы хоккея начал в “Гелф Шторм” (Хоккейная лига Онтарио) и в 25 матчах набрал 12 (5+7) очков по системе “гол+пас”, 10 минут штрафа и показатель полезности “-17”, а завершил в воскресенском “Химике” (Высшая хоккейная лига), где провел три встречи без результативных баллов.
Владимир Германский Спорт 05 Июл 2016 года 950 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.