В шаге от реванша

«Кузнецкие Медведи» — «Авто» — 3:4 (2:1, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1). 10 декабря.

Голы: 0:1 Чуфаров (Бондарь) 02.34. 1:1 Паничкин (Захмаревич) 09.49. 2:1 Репин (Щеглов, Пискунов) 12.15 ГБ. 3:1 Юдин (Шумилов, Захмаревич) 39.36 ГБ. 3:2 Платонов (Бондарь, Салов) 47.19 ГБ. 3:3 Неучев (Машталир, Журавлев) 49.40. 3:4 Платонов 65.00 РБ.

«Кузнецкие Медведи»: Дюбин; Пиневский — Гончаров, Юдин — Репин — Пискунов (2); Гредзен — Куртобашев, Шумилов — Захмаревич — Паничкин; Рудаков — Голубев, Щеглов — Захаров — Литвинов (2); Белов, Тютченко — Селиванов (2) — Рассохин, Климцев.

Штраф: 6 — 8.

Броски: 30 (7+9+7+7) — 45 (11+9+23+2).

«Медведи» реабилитировались за поражение в первом матче с «Авто». Да, не выиграли. Но за команду не было стыдно.

Быстрый пропущенный гол не сломал хозяев. Еще в первом периоде Демид Паничкин и Владислав Репин вывели нашу «молодежку» вперед. А 24 секунды до окончания второй двадцатиминутки Сергей Юдин в большинстве сделал счет 3:1.

К сожалению, преимущество «Медведи» не удержали. В третьем периоде «Авто» устроили настоящий штурм ворот Александра Дюбина. Из 23 (!) бросков наш голкипер не справился с двумя.

В овертайме Сергей Юдин мог стать героем матча. Однако за 14 секунд до окончания пятиминутки не использовал буллит. В серии же штрафных бросок успешнее себя проявили уральцы, отличившиеся дважды. Точный буллит Паничкина ни на что не повлиял.

Домашняя серия «Медведей» продолжается. 13 и 14 декабря они принимают «Толпар» (Уфа).

Владимир Германский. Михаил Петрик (фото). Спорт 11 Дек 2020 года 227 Комментариев нет