Сладкая месть под занавес игры

“Торпедо” (Рубцовск) — ФК “Новокузнецк” — 0:1 (0:1). 11 октября. Рубцовск. Стадион “Торпедо”.

Судьи: Наприенко, Тимофеев (оба — Новосибирск), Мылтусов (Барнаул).
Гол: Волохович, 43 (0:1).
“Торпедо”: Инютин, Маликов, Дроганов, Танкевич, Соловьев, Велегура (Кондуров, 67), Ворона (Власов, 77), Лаврентьев, Иващенко, Татымов (Желтобрюков, 73), Бенедиктов (Щедрин, 80).
ФК “Новокузнецк”: Шамов, Чевелев (Бевза, 70), Шинкевич, Лучшев, Шапырин, Лысков, Коршунов (Киверин, 82), Грохин (Котов, 82), Бибик, Кольчурин, Волохович (Урывков, 82).
Предупреждения: Соловьев, 44. Дроганов, 75. Маликов, 90 — Лучшев, 12. Грохин, 63. Волохович, 80. Шамов, 90.
“Торпедо” — единственный клуб зоны “Восток”, от которого “Новокузнецк” потерпел поражение в родных стенах, произошло это еще на грани окончания первого круга. Наша команда попыталась отыграться, но все покатилось не так и не в ту сторону. Благо Рылов сумел с командой справиться. Так что в Рубцовске мы отыгрались, взяв в кулак всю волю и самолюбие.
Гол забил Волохович, на сей раз появившийся на поле в первом тайме и отправившийся отдыхать после гола, забитого им после дерзкого прохода Чевелева. Шел конец второго тайма, принесшего нам победу.