Самбо:Дамир и другие
В Омске на Всероссийском турнире на призы заслуженного мастера спорта Александра Пушницы успешно выступили воспитанники заслуженного тренера России Анатолия Белашева из спортклуба «Запсибовец».
Мастер спорта международного класса Дамир Гильванов, мастер спорта Сергей Тингайкин и кандидат в мастера Алексей Ланчу в своих весовых категориях прошли турнир без поражений и стали победителями.

Лёгкая атлетика:Андрей — не первый, но — первый
В Милане прошел розыгрыш Кубка мира по спортивной ходьбе.
В составе сборной России выступал новокузнечанин, мастер спорта международного класса из спортклуба «Локомотив» Андрей Стадничук (тренер Анатолий Каракулов).
Наш спортсмен стартовал на дистанции 20 километров. В плотной группе лидеров он шел до 18-го километра, но в итоге финишировал шестым. Тем не менее, Андрей принес достаточное количество очков и по праву стал обладателем Кубка, который достался российской команде.

Настольный теннис: Мал золотник…
Самый юный участник молодежного первенства Сибири (до 21 года), состоявшегося в Барнауле, 15-летний кандидат в мастера Кирилл Скачков обыграл всех соперников и занял первое место.
К чемпионскому титулу в индивидуальном зачете наш земляк добавил и звание сильнейшего в командном первенстве.
В ближайшее время воспитанник тренера Бориса Юрченко из спортклуба «Запсибовец» выступит в Екатеринбурге на молодежном первенстве России.

Подборку подготовил Константин Лябин Спорт 09 Ноя 2002 года 1820 Комментариев нет