Новости

Вопросы есть. А ответы?

На этой неделе на вопросы кузбассовцев по телефонам “прямой линии” с 15 до 17 часов будут отвечать заместители губернатора Кузбасса, руководители структурных подразделений Администрации Правительства Кузбасса, исполнительных органов государственной власти:

15 декабря (вторник) — заместитель губернатора Кузбасса (по вопросам образования и науки) Елена Алексеевна Пахомова, тел. 8 (3842) 58-48-62;

16 декабря (среда) — министр социальной защиты населения Кузбасса Елена Анатольевна Воронина, тел. 8 (3842) 75-85-85;

17 декабря (четверг) — заместитель губернатора Кузбасса (по строительству) Глеб Владимирович Орлов, тел. 8 (3842) 36-82-40;

18 декабря (пятница) — министр природных ресурсов и экологии Кузбасса Сергей Васильевич Высоцкий, тел. 8 (3842) 58-55-56.

По информации Администрации Правительства Кузбасса

 

editor Новости 15 Дек 2020 года 151 1 комментарий

Один комментарий на «“Вопросы есть. А ответы?”»

  1. Головей Василий Дмитриевич:

    Я неоднократно обращался к областным чиновникам по поводу их действий в отношении Новокузнецка. Писал госпоже Пахомовой несколько раз. Кстати, ни на один звонок не было прямой реакции, отвечала всегда секретарь примерно так: «Елена Алексеевна занята, у неё совещание.» И точно так же «отвечали» другие высоко стоящие чиновники. Ни с одним из них не удавалось поговорить напрямую. В ответ мне присылали примитивнейшие бюрократические отписки. Вот та же Пахомова или даже первый зам. губернатора господин Телегин, да и не только они, в ответ на вопрос: «Почему же заглох вопрос об острейшей необходимости восстановление в Новокузнецке педагогического вуза?», следовал «ответ»: КемГУ ведь опорный вуз. Так же «отвечала» и госпожа Балакирева. Так же «отвечала» и бывшая «новокузнечанка» Евса в отношении культурного строительства в Новокузнецке. Областные СМИ взахлёб рассказывают об оперативном ответе губернатора на вопрос о перегоревшей лампочке в каком-то подъезде или о невывезенном мусоре, и ни разу ни один чиновник, в том числе и губернатор не отвечал на прямо поставленные вопросы первостепенной важности, касающиеся жизни всего нашего города и всей Новокузнецкой агломерации с населением в 1,2 млн человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.