Новости

Так мы едем или нет?

В понедельник 23 ноября управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка разместило на портале госзакупок извещение о проведении аукциона на выполнение регулярных перевозок пассажиров по одному маршруту.

Речь идет об автобусном маршруте №65 «Вокзал – Варшавская», входящем в новую транспортную сеть, которая действует (как это было заявлено властями города) с 18 ноября: по крайней мере, расписание движения по маршруту опубликовано управлением по транспорта.  Однако сейчас на этот маршрут объявлен конкурс.

Начальная цена аукциона — 11 973 879,75 рубля. Контракт планируется заключить на год – с 1 января по 31 декабря 2021 года. Требования к участникам те же, что и к другим: автобусы среднего класса не старше одного года, оснащенные бортовым навигационно-связным терминалом, системами видеонаблюдения, мониторинга пассажиропотока, оплаты проезда.

Срок окончания подачи заявок – 2 декабря 2020 года.

Кроме того, в настоящее время идет прием заявок еще по четырем аукционам: на торги выставлены перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам № 87 «ТЦ «Лента» ул.Светлая – Абашево» и № 4 «Абашево – Поселок Притомский». Конкурсы проводится на два контракта  по каждому маршруту — на 10 лет и на два месяца.

 

editor Новости 24 Ноя 2020 года 134 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.