Новости

По временным маршрутам

Во время празднования Дня города вводятся ограничения движения пассажирского и личного транспорта.

Шестого июля с 6 до 18 часов будет приостановлено движение транспорта по улице Кирова от цирка до кольца Дома быта, включая перекресток Кирова — Тольятти. С 18 до 24 часов закроют для движения улицы в районе Площади общественных мероприятий: часть проспектов Пионерского и Кузнецкстроевского, улиц Тольятти и Свердлова. Из-за этого ограничения будут изменены автобусные маршруты, проходящие по улице Кирова и проспекту Кузнецкстроевскому, по новым временным маршрутам. Так что свои поездки лучше спланировать заранее. 
Кроме того, 7 июля с 17.45 до 18.30 временно прекратится движение транспорта по участку улицы Водопадной до пересечения с проездом Крепостным, в самом проезде, по улицам Малой и Депутатской, а также в Томском проезде от пересечения с улицей Депутатской до перекрестка с круговым движением с Заводским шоссе. 
После полуночи 7 июля общественный транспорт развезет новокузнечан от городской Площади общественных мероприятий в удаленные районы после праздничного фейерверка. Автобусы будут уходить от остановок “Универбыт”, “СитиМолл”, “Спортсмен”, “Гостиница “Новокузнецкая”, трамваи — от “Универбыта” и “Проспекта Кузнецкстроевского”, троллейбусы — от остановки “Спортсмен”, расположенной на проспекте Октябрьском. 
Всего в ночное время для развоза горожан будет организовано движение более 70 единиц общественного транспорта. Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона диспетчерской службы: 740-195.
Елена Кострова Новости 05 Июл 2019 года 258 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.