Новости

Олимпийские виды знаний

Названы имена победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, которые примут участие в заключительном этапе.

Шесть новокузнецких школьников готовятся представлять свои образовательные учреждения в финале Всероссийской олимпиады школьников. Они стали победителями и в региональном этапе состязаний.

Одиннадцатиклассник из гимназии № 10 Григорий Бурцев стал лучшим в олимпиаде по истории. Девятиклассница из лицея № 46 Полина Каргина победила в испытаниях по русскому языку. Виктория Моисеева, которая учится в 11-м классе школы № 93, стала победительницей на областном этапе по предмету “Основы безопасности жизнедеятельности”.

Лицей № 84 имени В.А. Власова отправит на финальный этап троих своих воспитанников: Ульяна Штоль была успешной в олимпиадных заданиях по литературе, Тимофей Устьянцев отличился в химии (оба учатся в 11-м классе), а Владислав Никифоров из 9-го класса прекрасно справился с конкурсной программой по физике.

Финальный этап Всероссийской олимпиады школьников традиционно пройдет в разных городах России. В этом году ребята поедут в Ульяновскую, Белгородскую, Нижегородскую, Тюменскую области, Башкортостан и Крым. Пожелаем им успеха!

Ольга Осипова Новости 23 Мар 2021 года 188 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.