Новости

Нам чужого не надо…

Завтра, 27 июня, в п. Терехино Новокузнецкого района состоится торжественное открытие современного, высокотехнологичного завода по розливу безалкогольных напитков. Открытие завода станет еще одним важным шагом в социально-экономическом развитии района, позволит создать 40 новых рабочих места. В церемонии открытия примет участие глава Новокузнецкого района А.И. Мирошник (Александр Иванович).
ООО «Терехинский завод напитков» выходит на рынок с оригинальным предложением: предприятие начинает выпуск бодрящих, освежающих, утоляющих жажду, создающих хорошее настроение, вкусных и ароматных безалкогольных напитков. Над созданием рецептур работали специалисты предприятия, проводились многократные дегустации в целях удовлетворения самых разнообразных вкусов и предпочтений потребителей, взрослых и детей.
Отметим, что предприятие оснащено современным оборудованием для производства безалкогольных напитков с программным управлением Германских фирм «VanDerMolenGmbH» (приготовление напитков производительностью 200000 л/сут), «KHS» (розлив в кеги 50 л производительностью 150 кег/ч), российской компанией «Пак-Лайн» (розлив в ПЭТ производительностью 4000 бут/ч), что позволяет минимизировать труд работников предприятия.
Ассортимент продукции составит 13 наименований безалкогольных напитков, таких как «Лимонад», «Грушевый аромат», «Кола», «Тархун», «Ситро», «Апельсиновый аромат», «Буратино», «Крем-сода», «Колокольчик» и др. В перспективе здесь будет налажено производство кваса.
Сегодня на предприятии выпускается вода питьевая артезианская «Чистогорский источник». Добывается она из собственной артезианской скважины глубиной 122 м. Скважина находится в экологически чистом районе. Вода расфасовывается в тару различной вместимости и предназначена для употребления в пищу в качестве прохладительного напитка и приготовления пищи.

Пресс-служба Новокузнецкого района Новости 26 Июн 2012 года 2255 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.