Новости

Люди – бегут, машины – стоят

В субботу, 4 июля, пройдет традиционный легкоатлетический забег “Кузнецкая крепость”, приуроченный к Дню города. Традиционная дистанция — 1618 метров. Помните, что наш город был основан в 1618 году?

Пробежать дистанцию могут как профессионалы, так и любители. Первые соревнуются всерьез, вторые под девизом “Главное — не победа, а участие”. Старт — в 10 часов от дома № 1 на улице Шункова, финиш — у ворот музея-заповедника “Кузнецкая крепость”.

В связи с легкоатлетическим забегом 4 июля с 9.00 до 11.30 будет ограничено движение транспорта через Крепостную гору: улица Водопадная — от здания № 18 до пересечения с проездом Крепостным; проезд Крепостной; улица Малая; улица Депутатская; Томский проезд — от пересечения с улицей Депутатской до перекрестка с круговым движением с Заводским шоссе.

В это же время автобусы по маршруту № 88 запустят по временному маршруту “Верхняя Островская — СШМНУ” (“Верхняя Островская” на шоссе Заводском с круговым движением), а по маршруту № 89 — в прямом направлении организован до перекрестка с круговым движением на шоссе Заводском с выполнением конечной остановки “Верхняя Островская”, далее в обратном направлении.

Денис Платов Новости 03 Июл 2020 года 196 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.