Новости

Готовимся?

Объявлены сроки проведения гидравлических испытаний в Новокузнецке.
Как сообщает Сибирская генерирующая компания, гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность с приостановкой горячего водоснабжения потребителей начнутся 15 мая, после завершения отопительного периода.
В отопительном контуре Кузнецкой ТЭЦ испытания тепловых сетей пройдут в два этапа: с 15 по 28 мая — в Орджоникидзевском и Кузнецком районах, с 9 по 22 июня — в Центральном и Куйбышевском районах. В Заводском и Новоильинском районах Новокузнецка, получающих тепло и горячую воду от Западно-Сибирской ТЭЦ, гидравлические испытания запланированы также в период с 15 по 28 мая. В домах, запитанных от Центральной ТЭЦ, горячей воды не будет с 8 по 24 июня.

В домах, получающих тепло и горячую воду от котельных, испытания с перерывом в горячем водоснабжении ожидается в следующие сроки: Куйбышевская центральная котельная и Абашевская районная котельная — с 18 мая по 1 июня, Зыряновская районная котельная — с 8 по 22 июня, котельная поселка Притомский — с 29 июня по 13 июля, Байдаевская районная котельная — с 20 июля по 3 августа.
В случае если отопительный период будет продлён, сроки проведения испытаний также будут скорректированы.

Анна Лиханова Новости 27 Апр 2021 года 211 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.