Новости

Астрологический прогноз с 29 июня по 5 июля

ОВЕН. Время быстрых решений. На работе представится возможность продемонстрировать свои способности. Удастся исправить ошибки, которые вы совершили в недалеком прошлом. Можете рассчитывать на помощь друзей и людей, которые благодарны вам по разным причинам. В любви ожидаются большие перемены. Какое-то знакомство наконец начнет более активно развиваться.

ТЕЛЕЦ. Вас ждет важный разговор, который даст много пищи для размышлений. Исход ваших дел будет зависеть от того, что думают другие люди, поэтому будьте бдительными и вежливыми. На работе не обещайте слишком многого и ничего не бойтесь. Под конец недели удастся навести порядок в профессиональных делах и найти больше времени для себя. Выходные — время для полного расслабления.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе будьте осторожными и проницательными. Вы не захотите принимать рискованные решения и совершать безумные поступки. Избегайте рискованных ситуаций и неприятных людей. Обратите больше внимания на вопросы, связанные с домом и семьей, возможны разногласия со старшими родственниками. Под конец недели почувствуете прилив смелости и жизненной энергии.

РАК. Обратите внимание на недомолвки в вашем окружении. Есть вероятность, что масштаб некоторых из проблем, о которых говорят ваши знакомые, преувеличен. Если спокойно подумаете, то придете к идее, как уладить сразу несколько дел. На работе найдите способ настоять на своем и продвинуть свои интересы. Хорошо отдохните в выходные. Что касается личной жизни, то вам будет сложно скрывать свои чувства. Свидание пройдет в чрезвычайно жаркой атмосфере.

ЛЕВ. Вы решите взять трудные дела в свои руки. Пришло время прогнать советчиков, которые ничего нового не говорят. Действуйте быстро, говорите открыто, не прячьтесь за спиной более сильных. Друзья на вашей стороне. В личной жизни наступает череда романтических дней. Есть возможность завести новые знакомства, и выбор окажется непростым. Слушайте свое сердце, а не то, что говорят знакомые.

ДЕВА. Неделя спокойствия и лени. Слишком амбициозные планы вас не интересуют. Не требуйте от себя слишком многого. Если возникнут проблемы, просите о помощи. Вы обнаружите, что у вас есть влиятельные знакомые, на которых действительно можно рассчитывать. На работе вы наконец-то справитесь с отставанием, поэтому позволите себе немного отдохнуть и расслабиться. Не прозевайте новое чувство.

ВЕСЫ. На этой неделе обязанностей будет меньше, а возможностей пообщаться и поговорить с интересными людьми — больше. Окажется, что многие люди в вас нуждаются, и это поднимет вам настроение. Возможны необъявленные визиты и приглашения на разные мероприятия. Вы станете искать новые увлечения. Вам будет сложно устоять перед искушением начать роман. Не теряйте разум.

СКОРПИОН. У вас появятся выгодные возможности и новые знакомства и связанные с ними чувства. Многое будет происходить, но не упустите из вида работу и финансовые вопросы. Обсуждайте амбициозные планы, не будьте сейчас чересчур скромными и застенчивыми. Проекты, о которых до этих пор все только рассуждали, резко начнут развиваться. Выходные проведите в приятной компании.

СТРЕЛЕЦ. Будьте готовы к разным сюрпризам. Кто-то поступит иначе, чем вы ждали, и придется быстро менять свои планы. Не паникуйте, потому что благодаря мудрой тактике и таланту вести переговоры вы быстро справитесь с ситуацией. В личной жизни вас ждут новые искушения и необычные стечения обстоятельств. В выходные проявите бдительность. Кто-то попросит вас о помощи в любовном деле.

КОЗЕРОГ. Пришло время уделить немного больше внимания семейным делам. Вы будете звонить родственникам и обсуждать общие планы. Легко решитесь на серьезные траты или совместные покупки. Интуиция на этот раз не подведет вас в вопросе правильного выбора. Все будут довольны, а вы почувствуете себя всем очень нужным человеком. В выходные кто-то приятный предложит встречу.

ВОДОЛЕЙ. Вы почувствуете себя сильными и решительными. Именно вы будете на этой неделе решать вопросы и убеждать других в реализации умных и современных проектов. Доверяйте своей интуиции, а не мнению окружающих — так для вас будет лучше всего. Под конец недели вы заскучаете по спокойствию и комфорту. Вместо того чтобы мечтать, поищите спокойное и тихое место где-нибудь на природе.

РЫБЫ. Наконец-то решатся финансовые проблемы, и жизнь станет веселее. Вы почувствуете прилив оптимизма и желания жить. Покончите с рутиной, начните чаще заниматься спортом или ходьбой. В личной жизни спокойно. Но держите свои успехи на любовном поприще в тайне, потому что чья-то ревность и зависть могут помешать вашим романтическим планам. Также стоит подумать о важных решениях, которые связаны с родственниками. Воздержитесь от крупных инвестиций.

Удачи всем! Улыбайтесь чаще и берегите себя.

editor Новости 27 Июн 2020 года 125 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.