Культура

Ильдар, Жан и оркестр

2 марта 2016 года в 18 часов во Дворце культуры “Алюминщик” состоится концерт лауреата юношеского конкурса имени Чайковского и других международных конкурсов Ильдара Саубанова (Москва), Жана Редона (Париж) с Губернаторским оркестром Кузбасса.

018_16_2016.jpg

В программе: Эдвард Григ. Концерт для фортепиано с оркестром a‑moll ор. 16 (солист Ильдар Саубанов); Ференц Лист. Концерт № 1 для фортепиано с оркестром Es-dur (солист Жан Редон).
Ильдар Саубанов — выпускник ДМШ № 40 Новокузнецка, ныне учащийся Московской средней специальной музыкальной школы имени Гнесиных. Ильдар — лауреат международных конкурсов пианистов в Зальцбурге и Париже, обладатель президентской премии в поддержку талантливой молодежи, стипендиат Международного фонда В. Спивакова, восьмикратный стипендиат губернаторского центра “Юные дарования Кузбасса”. Ильдар Саубанов неоднократно выступал с симфоническим концертом Кузбасса в Кемерове и Новокузнецке.
В этом году он приезжает со своим сокурсником и другом Жаном Редоном. Жан Редон родился и вырос во Франции, учился в музыкальной школе при Парижской консерватории, лауреат международных конкурсов пианистов во Франции и Испании. В данный момент он учащийся Московской школы имени Гнесиных. Ведет активную концертную деятельность, выступает с концертами в России, Италии.
Билеты в кассе ДК “Алюминщик”. Справки по телефону 31-06-84, приёмная ДМШ № 40.
admin Культура 19 Фев 2016 года 2220 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.