Экономика

Грант не хотите?

Грантовая поддержка предоставляется в результате конкурсного отбора начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса.
Цель конкурсного отбора — стимулирование развития бизнеса начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства города Новокузнецка.
Гранты на организацию бизнеса — не более 300 тыс. рублей — выделяются за счет средств городского, областного и федерального бюджетов. Документы предоставляются в администрацию Новокузнецка до 20 сентября 2012 года.
Финансирование мероприятия осуществляется за счет средств бюджета Кемеровской области в соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 18.07.2012г. «О предоставлении субсидий муниципальным образованиям для реализации отдельных мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства за счет средств областного бюджета».
Начинающий субъект малого и среднего предпринимательства имеет право обратиться в отдел содействия малому и среднему предпринимательству Управления за получением разъяснений в отношении конкурсной документации по адресу: г.Новокузнецк, ул.Покрышкина, 22 а, каб. 2, 6, тел. 53-96-75, 53-89-26, e-mail: smsp-admnkz@yandex.ru.

http://kuzbassnews.ru/ Экономика 03 Сен 2012 года 1066 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.