Спорт

Желание перехлёстывает

077_10_2016.jpg

“Металлург” продолжает подготовку к сезону-2016/2017 Континентальной хоккейной лиги. Новокузнечане провели уже третью двустороннюю игру. И вновь сильнее оказались “Красные”, хотя тренерский штаб во главе с Николаем Соловьевым перетасовал составы команд.
Играли два периода по 35 минут “грязного” времени. Победу — 3:0 — “Красным” принес дубль опытного защитника Михаила Куклеа и гол нападающего Дениса Вихарева, который подписал контракт с новокузнечанами в нынешнее межсезонье. К слову, предыдущие две двусторонки Вихарев пропустил из-за болезни, а в дебютной сразу отличился.
“Красные”: Кареев (Подъяпольский); Куклев — Фаткуллин, Соловьев — Земченко - Лебедев; Таталин — Лямкин, Караваев — Вихарев — Комаристый; Михайлов, Емец — Семенов — Зиновьев.
“Белые”: Бирюков (Старостин); Виксна - Постников, Благой - Полищук — Плотников; Щукин - М. Петров, Язьков — Разумов — Креган; Козловский, Пархоменко.
Во второй половине встречи тройка Кирилла Семенова играла за “Белых”.
— Все старались и выкладывались на льду, — подчеркнул тренер “Металлурга” Сергей Бердников, — может, где-то даже желание перехлестывало. Уделили больше внимания тактическим действиям.
В этом матче не играли находившиеся на просмотровых контрактах защитники Богдан Гайдаш и Евгений Рыбницкий, нападающий Владислав Барулин. С ними решено расстаться. А 17-летний форвард Евгений Каницкий вернулся в расположение “Кузнецких Медведей”.
Помимо ледовых тренировок хоккеисты занимаются и на “земле”. В частности, сейчас тренируются на стадионе “Металлург”. Нагрузки серьезные, но игрокам не привыкать.
Официальный сайт ХК “Металлург” (фото).
Владимир Германский Спорт 16 Июл 2016 года 647 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.