Спорт

С первого места нас отодвинули

Пока мы занимались кубковыми разборками и матчами чемпионата Кузбасса, на первое место в турнирной таблицы зоны “Сибирь” третьей лиги вышел красноярский “Рассвет — Реставрация”, 5 июня обыгравший в Улан-Удэ “Бурятию” — 1:0, а 8 июня в Иркутске разгромивший местный “Зенит — М” — 6:0.
У “Рассвета” после 6 проведенных матчей 15 очков при разнице забитых — пропущенных мячей 20:3 ( у нас 13 очков после 5 матчей, 17:3 разница мячей). Подтянулась к нам “Распадская”, имеющая после 5 игр 12 очков при разнице забитых — пропущенных мячей 15 — 5.  6 июня междуреченцы, выступающие в чемпионате третьего дивизиона первым составом, отдавая первенство области, как правило, дублерам, победили в Новосибирске “Сибирь — М” — 2:0.
Так что 23 июня, когда мы в Красноярске в календарном матче чемпионата России среди команд третьего дивизиона встретимся с прошлогодним победителем зоны “Сибирь”, который вновь возглавил турнирную таблицу, нашу команду ждет серьезное испытание на прочность. Это будет проверка, насколько мы готовы выиграть, как заявлено, все турниры, в которых участвуем.
Глеб Соколухин.
Глеб Соколухин. Спорт 13 Июн 2017 года 239 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.