Спорт

Первое поражение в сезоне

“Распадская” — “Новокузнецк” — 1:0 (0:0).
1 сентября. Междуреченск. Стадион “Томусинец”. 250 зрителей.
Судья: В. Лапкин (Кемерово).
Гол: Луцков, 80 (1:0).
“Распадская”: В. Агеев, Шинкевич, Гимранов, Коновалов (Зарубин, 62), Соколов, Аксенов (Луцков, 57), Ильясов, Чевелев, Папырин, Михеев (Крымов, 46), Пашкевич (Подъява, 67).
ФК “Новокузнецк”: Шутиков, Грохин (Лучшев, 74), Горелов, Котов, Клонов (Коршунов, 46), Щербаков, Марков, Куликов, Лысков, Ускоев (Ращук, 46), С. Агеев.
Предупреждения: Коновалов, 39. Крымов, 71 (оба — грубая игра). Подъява, 85. Соколов, 90 (оба — неспортивное поведение) — Лучшев, 78 (грубая игра).
Как вы знаете, Кубок России среди команд третьего дивизиона зоны “Сибирь” в заключительной его стадии проводится из двух игр — дома и ответная в гостях (или наоборот — в зависимости от жребия). В полуфинале нам досталась “Распадская”, у которой мы выиграли в полуфинале Кубка Кузбасса в сложной борьбе. Трудной получилась игра и в Междуреченске, исход которой решил мяч, забитый Луцковым под занавес встречи. Причем на поле были все те, кто пришел “усилить команду к решающим матчам”.
После пропущенного гола наши попытались спасти игру, а хозяева не церемонились в средствах, чтобы сдержать атаки новокузнечан. Междуреченцы на ленточке матча отоварились двумя желтыми карточками, но своего добились: победа с минимальным счетом дала им небольшую фору перед ответной встречей, на кону в которой стояло выполнение обещания выиграть все турниры, в которых мы участвуем в этом сезоне.
Пека Дементьев. Спорт 05 Сен 2017 года 403 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.