Спорт

“Металлург” вступает в бой

104_34_2012.jpgСегодня “Металлург” домашним матчем с нижегородским “Торпедо” начнет пятый сезон в Континентальной хоккейной лиге. А во вторник 4 сентября во Дворце спорта кузнецких металлургов состоялась традиционная предсезонная встреча команды с болельщиками.

После представления на хоккеистов и тренеров посыпались вопросы. Из ответов болельщики узнали, что: главный тренер Анатолий Емелин считает подготовку к сезону полностью выполненной; генеральный менеджер Леонид Вайсфельд не видит в составе “дыр” и посторонних людей, но все-таки не исключает появления иностранного голкипера; по мнению Михаила Куклева, лучше всего будет поставить в ворота сразу двоих — Александра Лазушина и Юрия Ключникова; новоиспеченный капитан команды Александр Мерескин гордится игрой за “Металлург”; юный Дамир Жафяров готов дебютировать в КХЛ; Рэнди Робитайлу интереснее всего играть с Кэга (Дмитрий Кагарлицкий) и Бумажин (Александр Бумагин); к тафгаю Крису Саймону на улицах города не пристают хулиганы (себе дороже!), а подраться в случае необходимости канадец всегда готов на льду; Захар Арзамасцев прогнозирует сложный сезон и рассчитывает на поддержку болельщиков.

Во время фотосессии наибольшей популярностью у болельщиков пользовался суровый, но ужасно добродушный Саймон. Впрочем, другие хоккеисты тоже не хмурились. Это во время сезона им будет не до улыбок…

Александр Бокин (фото)

Денис Платов Спорт 06 Сен 2012 года 1422 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.