Спорт

Футбол. Первенство России среди юношей

В воскресенье на искусственном поле стадиона “Запсибовец” прошли первые матчи зонального турнира первенства России среди юношей 2002 года рождения. В первой игре юноши “Металлурга-Запсиба” в одну калитку переиграли ФК “Бийск” - 8:0. Команда ДЮСШ Новосибирска победила динамовцев Барнаула — 3:1, а междуреченцы неожиданно для многих сыграли вничю 1:1 с “Алтаем” — так называемую “школу Смертина”.

Команды разделены на две подгруппы. В подгруппе “А” четыре команды: “Металлург-Запсиб”, “Динамо” Барнаул, ДЮСШ Новосибирска и ФК “Бийск”, в подгруппе “Б” — три: “Сибирь” Новосибирск, “Алтай” Барнаул и ДЮСШ Междуреченска. В финал зоны “Сибирь” получат пропуск две команды, и очень хотелось бы, чтобы в их число вошел “Металлург-Запсиб”-2002.

Вчера, в понедельник, наши юноши сыграли важную встречу с барнаульскими динамовцами и победили 3:1.

Заключительный тур предварительного этапа турнира во вторник откроют “Динамо” Барнаул и ФК “Бийск.” Затем на поле выйдут ( в 11 часов 30 минут) команды ДЮСШ Новосибирск и “Металлург-Запсиб”. Встреча между командами ДЮСШ Междуреченска и “Сибирью” завершит групповой турнир.

В среду 28 июня — день отдыха, а на следующий день будут проведены матчи за 1 — 4 и 5 — 7 места : 3 место “Б” — 4 место “ А”( начало в 10 часов), 2 место “А” — 1 место “Б”( в 11 часов 30 минут), 1 место “А” — 2 место “Б” (в 13 часов).

В пятницу 30 июня с 10 часов пройдут решающие матчи турнира, в которых определятся победители турнира — две команды, получивших право бороться на следующем этапе первенства.

Савва Михайлов. Евгений Федосов (фото).

Савва Михайлов. Спорт 28 Июн 2017 года 2314 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.