Политика

Новокузнечане приветствуют возвращение Крыма

Во вторник 18 марта произошло историческое событие: Россия и Крым подписали соглашение о вхождении полуострова в состав Российской Федерации как субъекта РФ. Также в состав России отдельным субъектом вошел город Севастополь.
Новокузнечане отреагировали на воссоединение Крыма с исторической Родиной с энтузиазмом. Напомним, на прошлой неделе в нашем городе прошел митинг солидарности с крымчанами и севастопольцами. А вот какие комментарии на городских сайтах оставляли граждане сразу после того, как стало известно о воссоединении:
Еlena6442: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!! Крым наш!!!!!! … Прям гордость за нашу Родину пошла!!!
Тоня: Я рада, что Крым вошел в состав России. Я не сторонница президента Путина и его внутренней политики, но здесь я его целиком и полностью поддерживаю.
Доцент истории: День национального праздника после 25-летнего темного периода, беспробудного мрака. Будем надеяться, что это только начало. Теперь станет легче патриотизм доносить в школе и вузах.
ИПешник: Уникальный случай… как Россия умудрилась из очередного бардака (на Украине), организованного Западом… извлечь пользу!?!?!?
Хоттабыч: Крым с возвращением!
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, присутствовавший в Кремле при подписании исторического договора, считает, что “это наш всеобщий праздник. Подвиг нашего президента, наших людей станет одной из светлых страниц в истории современной России”. Кроме того, Аман Тулеев сообщил, что Кузбасс готов принять горняков, в первую очередь из Донецкой области и Крыма. “У нас 26 тысяч вакансий, в том числе не хватает шахтерских коллективов, горняцких. И мы говорим: ребята, давайте приезжайте к нам целыми бригадами. А мы уже обеспечим вас жильем, работой”.

Сергей Штиль Политика 20 Мар 2014 года 803 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.