Новости

«Золотой фонд прессы»-2013

Начинается прием заявок на получение знака отличия «Золотой фонд прессы-2013». Организаторы – оргкомитет «Золотого фонда прессы», издательский дом «Журналист» при поддержке федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Знак отличия учрежден в 2005 году оргкомитетом международной профессиональной выставки «ПРЕССА» для определения качественных и общественно значимых печатных средств массовой информации. С 2010 года проект реализует Издательский дом «Журналист».
В 2011 году в конкурсе приняло участие 387 изданий из всех регионов России. Из них 308 удостоены знака отличия. В список вошли три средства массовой информации Кузбасса — газеты «Вперёд» г.Мариинск, «Кузнецкий рабочий» г.Новокузнецк и «Эхо» п.Промышленная.
В рамках форума «Золотой фонд прессы-2013» планируется выставка обладателей знака отличия «Золотой фонд прессы-2013», а также презентация прессы регионов России. В форуме запланировано участие представителей Госдумы, министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Общественной палаты РФ, Союза журналистов России, международных организаций, руководителей и специалистов издательских, полиграфических компаний, рекламной и бумажной индустрии.
Заявки принимаются до 10 декабря 2012 года. Итоги будут опубликованы 26 декабря на сайте журнала «Журналист». Вручение знака отличия, сертификатов, дипломов и призов состоится в апреле 2013 года в рамках делового форума российских средств массовой информации «Качественная пресса России и перспективы ее развития».

http://kemoblast.ru Новости 13 Июл 2012 года 1096 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.