Новости

Зима на пороге

Кузнецкая ТЭЦ пока не может получить паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2016 — 2017.
“На станции будет работать областная межведомственная комиссия”, — сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании. 
Между тем ГТЭС “Новокузнецкая” такой паспорт уже получила. Так же, как и Томь-Усинская ГРЭС, Беловская ГРЭС и ряд других генерирующих компаний нашего региона. На предприятиях “проведен запланированный объем капитальных и текущих ремонтов основного и вспомогательного оборудования, обеспечен нормативный запас топлива и материально-технических ресурсов”. 
Посоревнуемся!
Впервые в Кузбассе состоится региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями. 
Пройдет он 11 — 12 октября в Новокузнецке. Соревнования затронут такие популярные сферы деятельности, как медийная журналистика, медицинский уход, флористика, электромонтаж, малярное дело, дизайн в анимации и Интернете, программное обеспечение, сетевое администрирование.
Нерадостная статистика
На дорогах Новокузнецка в ДТП с начала года погиб 21 человек. Всего  произошло 326 автоаварий. 436 человек были травмированы…
Такой печальной статистикой поделились инспекторы ГИБДД Новокузнецка. Большая часть аварий произошла по вине водителей. В причинах дорожно-транспортных происшествий лидирует нарушение правил проезда пешеходных переходов и перекрестков. Несмотря на то, что поведение водителя на этих участках дороги четко регулируется правилами, автолюбители все равно их нарушают. Впереди заморозки и гололед. Будьте бдительны и осторожны на дороге. Это касается всех участников движения: и водителей, и пешеходов. 
Одним абзацем
В Новокузнецке прошла межрегиональная научно-практическая конференция “Состояние здоровья населения, проблемы и перспективы”. Она была посвящена 30-летию кафедры медицинской кибернетики и информатики НГИУВа и 40-летию кустового медицинского информационно-аналитического центра. С докладами выступили ученые и практикующие врачи.
Служба новостей Новости 08 Окт 2016 года 774 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.