Новости

Все на допвыборы

Городская администрация призвала жителей Кузнецкого и Орджоникидзевского районов на дополнительные выборы, которые пройдут в это воскресенье, 10 сентября.
Избираться будет депутат в Совет народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва по 18-му избирательному округу.
Досрочное голосование ведется с 30 августа.
В день выборов на всех избирательных участках должны быть организованы мероприятия для привлечения избирателей: торговля продуктами питания и промышленными товарами, консультации специалистов, концертные и спортивно-развлекательные программы, викторины, мастер-классы.
Три недели на раздумье
До начала октября федеральным льготникам нужно определиться со способом получения набора социальных услуг. 
Как сообщает отделение ПФР по Кемеровской области, вплоть до 30 сентября в клиентской службе ПФР по месту жительства и в многофункциональных центрах предоставления госуслуг принимаются заявления от тех, кто решил изменить форму получения набора соцуслуг (подтверждения ранее сделанного выбора не требуется). Выбрать деньги можно как вместо всего набора, так и вместо одной из его частей. 
Стоимость НСУ на сегодняшний день составляет 1048 рублей 97 копеек.
Грант за победу
Новокузнецкий лицей № 35 имени А.И. Герлингер стал победителем Всероссийского конкурса “Топ-школа. Территория образовательных проектов” среди городских школ в номинации “Школа высокой информационной культуры”.
Лицей принял участие в конкурсе, представив проект “Новокузнецк глазами детей”, и получил поддержку Фонда Рыбакова: образовательному учреждению был предоставлен грант — один миллион рублей. 
Подготовили чемпиона
На X открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе успешно выступают кузбассовцы.
На соревнованиях по рукопашному бою наши спортсмены завоевали четыре золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали. Одну из наград высшей пробы добыл новокузнечанин Рустам Солиев в весовой категории до 46 килограммов. Чемпиона тренирует Игорь Калистратов в ДЮСШ № 3.
Служба новостей Новости 08 Авг 2017 года 528 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.