Новости

Внимание, объезд!

На 18 дней участок проспекта Металлургов будет закрыт для движения транспорта. 

С 5 по 23 ноября для проведения работ по реконструкции будет перекрыто движение по проспекту на участке от улицы Кирова до проспекта Пионерского. В это время маршруты городского пассажирского транспорта будут изменены. 
Троллейбус № 1 пойдет по временному маршруту “просп. Октябрьский — вокзал — Театр металлургов — Ярославская” в прямом и обратном направлении через проспект Курако. Для движения троллейбусов по маршрутам № 6 и 6а также будет использоваться проспект Курако, они будут двигаться по временным маршрутам “Левый берег — ГИБДД — Театр металлургов — вокзал — Левый берег” и в обратном направлении. 
Автобусы Новоильинского направления (№ 7, 81, 80А) будут двигаться по ул. Кирова или просп. Бардина, просп. Кузнецкстроевскому, ул. Орджоникидзе и части проспекта Металлургов, которой еще не коснулась реконструкция. Автобус № 90 пройдет через просп. Курако, Театральный проезд, пер. Майский, ул. Музейную. Автобус № 94 будет курсировать по просп. Ермакова. 
Автобус № 54 будет ходить по ул. Музейной и просп. Курако. Автобусы № 53 и 57 — по ул. Рудокопровой и просп. Курако. 
Автобусы в направлении Заводского района (№ 15, 35, 35А, 47, 47А и 88) — через ул. Орджоникидзе, просп. Кузнецкстроевский, ул. Кирова. Автобус № 345 пойдет до начала ул. Кирова, по просп. Курако, Театральному проезду, ул. Орджоникидзе, а в направлении Абашева — по просп. Строителей через площадь Побед, просп. Курако и ул. Кирова. 
Автобус № 62 будет двигаться по просп. Кузнецкстроевскому и ул. Кирова. 
Дополнительную информацию о движении общественного транспорта можно получить по телефону “горячей линии” единой диспетчерской службы МКУ ЦДС: 740-195. 
Анна Лиханова Новости 01 Ноя 2019 года 470 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: объезд!

С 23 по 30 июля на участке от остановки “ЗЖБК” до остановки “Ферросплавный завод” будет закрыто движение трамваев.
Неудобства связаны с проведением капитального ремонта трамвайных путей на пересечении Кузнецкого шоссе и улицы Обнорского.
По информации управления по транспорту и связи администрации Новокузнецка, трамвайные маршруты № 2 (в направлении Комсомольской площадки) и № 9 (в обратном направлении) будут пущены через остановку “Малоэтажка”. Трамвай № 6 на время проведения ремонтных работ не будет курсировать вовсе, а вагоны перераспределят на маршрут № 8.
Кроме того, движение автобусных маршрутов № 1, 26, 29, 29а, 61 и 345 от “Мебельной фабрики” в направлении Орджоникидзевского района будет осуществляться через улицу Обнорского.

Тимофей Плахин Новости 21 Июл 2012 года 639 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.