Новости

Угольный Кузбасс встречает гостей

Сегодня, 6 июня, в Новокузнецке открывается выставка “Уголь России и Майнинг”, в которой принимают участие 614 компаний из 24 стран.
Выставка продлится до 9 июня. В первый день состоится ярмарка вакансий в угольной отрасли. В дальнейшем в программе “круглые столы”, научно-практические конференции, семинары, презентации. 7 июня пройдет флешмоб, посвящённый Всемирному дню выставок. 
Испытания, этап второй
В Новокузнецке начался второй этап гидравлических испытаний.
Вчера, 5 июня, была прекращена подача горячего водоснабжения потребителям Кузнецкой ТЭЦ в Кузнецком и Орджоникидзевском районах. На тепловых сетях начались гидравлические испытания. Этот этап испытания сетей продлится до 18 июня. Энергетики обратились к управляющим компаниям и ТСЖ с просьбой обратить особое внимание на подготовку внутридомовых сетей, а к жителям города — соблюдать осторожность, по возможности избегать прогулок и игр детей на территориях, расположенных в местах прокладки трубопроводов. 
Проезд закрыт
В Новокузнецке продолжается ремонт в рамках приоритетного проекта “Безопасные и качественные дороги”.
В связи с этим управление по дорожно-коммунальному хозяйству и благоустройству предупреждает новокузнечан о том, что до 8 июня закрыт местный проезд по улице Тольятти от Сбербанка до пересечения с проспектом Пионерским. В это время автомобилистам лучше выбирать другие маршруты для движения. 
Одним абзацем
Роддом № 1 Новокузнецка поставил рекорд по количеству новорожденных в Международный день защиты детей. На свет здесь появился сразу 21 новорожденный. Всего в Новокузнецке в этот день родились 32 ребенка, в Кузбассе — 139. 
Служба новостей Новости 06 Июн 2017 года 633 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.