Новости

Ученик года

Учащаяся гимназии № 44 Надежда Сычева признана лучшей ученицей Новокузнецка. 
Надежда стала победительницей муниципального этапа межрегионального конкурса учащихся общеобразовательных школ “Ученик года-2017”. Жюри высоко оценило ее знания, творческие способности и лидерские качества. Надежда представит город на областном этапе конкурса. Призер конкурса, ученица школы № 64 Софья Черданцева награждена специальным призом — поездкой во всероссийский центр “Океан”. 
Грипп перешёл в наступление
Эпидемический порог заболевания ОРВИ и гриппом в Новокузнецке превышен почти вдвое. 
С учетом прошедшей недели зафиксировано 4408 случаев обращения новокузнечан за медицинской помощью. Превышение эпидпорога заболеваемости составило 99,7 процента. В отличие от других городов Кузбасса карантин в образовательных учреждениях не введен. Однако врачи не исключают и такую вероятность в будущем.  
Одним абзацем
Занята последняя вакансия в Новокузнецком горсовете: комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядку  возглавил депутат Георгий Лаврик. Он избран большинством голосов членов комитета. Ожидается, что утверждение Лаврика в должности состоится на заседании горсовета, намеченном на 24 января. Вакансия образовалась после оспаривания прокуратурой решения о совмещении Олегом Масюковым должностей председателя Совета и председателя указанного комитета.
Вчера введен в эксплуатацию светофорный объект вызывного типа на улице 40 лет ВЛКСМ, 72. Для перехода дороги нужно нажать кнопку, дождаться разрешающего сигнала светофора и только после этого выходить на проезжую часть. 
Служба новостей Новости 19 Янв 2017 года 752 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.