Новости

Работают на совесть

13 новокузнецких докторов вошли в топ-500 лучших терапевтов России.
В независимый рейтинг попали сразу 23 кузбасских специалиста, что стало вторым результатом. 
Для оценки специалисты Минздрава использовали данные еженедельного мониторинга работы 46665 участковых терапевтов страны.
Из Новокузнецка в числе 500 лучших оказались терапевты ГКБ № 1 — Светлана Басова, Анна Киселева, Влада Скопинцева, Лариса Буторина, Татьяна Калмыкова, Любовь Тараско; ГКБ № 29 — Вера Сухопарова, Людмила Решетова, Наталья Рыжова, Валентина Коняхина, Людмила Машнюк, Валентина Найденова и врач ГКБ № 22 Людмила Кудрина.
Сезон простуд
За прошлую неделю в Новокузнецке перенесли острореспираторные заболевания 3650 человек. 565 из них - взрослые, остальные дети и несовершеннолетние. 
Наблюдается рост заболеваемости ОРЗ на 15 процентов. Это характерно для нынешнего времени года, отмечают специалисты Роспотребнадзора. Случаев гриппа не зафиксировано. Прививку от этой болезни получили уже 114457 человек. 
“Слёзная” комедия
В минувшую субботу театр “НитьЯ” из Екатеринбурга посетил Новокузнецк с гастролями. 
На единственное представление “слёзной” комедии, как ее обозначили сами авторы, “Я - счастье” в Театре металлургов собралось больше 400 театралов. Событие для города долгожданное. Постановка, которую привезли уральцы, состоит из двух частей, в каждой раскрывается точка зрения авторов на вечные ценности: счастье, взаимоотношение с Богом. Актерам Никите Виноградову и Дмитрию Исаеву публика аплодировала стоя. 
Служба новостей Новости 25 Окт 2016 года 721 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.