Новости

Работа есть – трудитесь

Вчера в преддверии Дня молодежи Центр занятости населения провел ярмарку вакансий.
В ярмарке приняло участие 35 работодателей, которые предложили 836 вакансий, и у каждого были места для выпускников различных учебных заведений и молодежи. Из более чем 700 соискателей 70 прошли собеседование, 204 человека договорились о предварительном трудоустройстве.
За честный конкурс
Кемеровское УФАС России нашло нарушения в работе управления по транспорту и связи Новокузнецка. 
Подтвердился факт проведения незаконным образом конкурса на пассажирские перевозки. В отношении должностного лица, утвердившего конкурсную документацию, возбуждено два административных дела. 
Беспалов – глава 
Дмитрий Беспалов утратил приставку “и. о.” в своей должности и был избран главой Новокузнецкого муниципального района. 
Выборы состоялись на очередной сессии районного Совета народных депутатов. 9 июня состоялся конкурс на замещение вакантной должности главы района, в котором, кроме Беспалова, победителем стала Наталья Стройкина. На сессии по итогам тайного голосования депутатов предпочтение было отдано Дмитрию Беспалову. Такая форма выборов в районе применяется впервые — в соответствии с Уставом района. 
До встречи на юбилее
По итогам международной выставки “Уголь России и Майнинг-2017” 35 компаний-участников завоевали награды.
Компании из Кузбасса завоевали три Гран-при из семи. Среди них два новокузнецких предприятия: ООО “Сибэлектро” и ООО “НПП “Завод модульных дегазационных установок”. В конкурсе на “Лучший экспонат” призерами стали 18 компаний из Кемеровской области. В следующем году состоится юбилейная, 25-я выставка “Уголь России и Майнинг”.
Служба новостей Новости 16 Июн 2017 года 493 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.