Новости

Прирастаем Новоильинкой

Начинается заселение 24-го квартала Новокузнецка “Березовая роща”.
Это западная часть Новоильинского района, отстроенная силами НДСК. В связи с этим для новоселов организуется транспортное обслуживание.
Как сообщает управление по транспорту и связи, с 1 декабря автобусный маршрут № 87 “Молодость Запсиба — Новобайдаевка - Абашево” при движении от остановки “Космонавтов” в направлении города будет работать с заездом в 24-й квартал с выполнением дополнительной остановки “Березовая роща”.
Кроме того, по информации УТиС, будет организован бесплатный автобус по маршруту “Березовая роща — Космонавтов” с 15-минутным интервалом движения в часы пик. 
Опасность горных лавин
По сообщению МБУ “Защита населения и территории” Новокузнецка, на горе Соколиной в районе 6-го километра скопились значительные запасы снега, которые представляют угрозу схода лавин.
Глубина снежного наноса в этом месте около одного метра. Ширина составляет 2 — 3 метра по всем логам. Четко видны два участка отрыва уже сошедшего снега. Несмотря на то, что защитное деревянное ограждение выставлено по всей вершине склона, специалисты напоминают любителям спуска с горных вершин быть внимательными и осторожными. 
Слева, справа — нокаут!
Новокузнечанин Павел Гунченко завоевал бронзовую медаль чемпионата России по боксу.
На соревнованиях в Оренбурге наш мастер спорта выступал в весовой категории до 52 килограммов. Два первых боя он уверенно выиграл, в том числе у мастера спорта международного класса Василия Веткина. Но в полуфинале Павел уступил еще одному “международнику” Вячеславу Ташкаракову и стал бронзовым призером. Тренирует боксера Олег Малик.
Служба новостей Новости 01 Дек 2016 года 672 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.