Новости

Помощь будет

Начался прием документов на предоставление финансовой поддержки предпринимателям малого и среднего бизнеса. 
Финансовая поддержка распространится на понесённые расходы в связи с открытием бизнеса и приобретение оборудования в целях создания, развития и модернизации производства. Срок приёма пакета обязательных документов, как сообщает управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Новокузнецка, - с 17 октября по 15 ноября 2016 года. В прошлом году подобного рода поддержку оказали 33 предпринимателям.
На 15 минут быстрее
Со вторника изменилось расписание автобусов внутриобластных и межрегиональных маршрутов на отрезке “Новокузнецк — Таштагол”. 
В связи с введением в эксплуатацию нового участка “Обход пгт Каз” на дороге Кузедеево — Мундыбаш — Таштагол специалисты “Кузбасспассажиравтотранса” определили новый скоростной режим для автобусов, идущих по этому маршруту. Время в пути из Новокузнецка в Таштагол сократилось на 15 минут и отныне равно трем часам. Движение пригородных автобусов до поселка Каз сохраняется. 
Грязнуль накажут
За девять месяцев 2016 года уже больше 14000 новокузнечан оштрафовано за нечитаемые регистрационные знаки своих автомобилей.
В межсезонье тема с грязными номерами на особом контроле у сотрудников дорожной полиции. Штраф за подобное административное нарушение составляет 500 рублей. По информации ГИБДД г. Новокузнецка, госзнак признается нечитаемым, если с расстояния 20 метров в темное время суток не обеспечивается прочтение хотя бы одной из букв или цифр заднего регистрационного знака, а в светлое время хотя бы одной из букв или цифр как заднего, так и переднего знака.
Служба новостей Новости 20 Окт 2016 года 670 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.