Новости

«Осветофорят»

На кольце у Дома быта этим летом появится три светофорных объекта, в дополнение к одному ранее установленному.

Поскольку светофор на улице Кирова (у гостиницы “Новокузнецкая”) хорошо показал себя, аналогичные светофоры вызывного типа будут установлены и у пешеходных переходов на проспектах Бардина, Октябрьском и Кузнецкстроевском. Работы планируется осуществить в рамках проекта “Безопасные и качественные дороги” (БКД), объем финансирования — 4,5 миллиона рублей. Датой начала работ называется 1 мая, а датой окончания — 1 октября текущего года.

Кроме этого, в рамках проекта “БКД” нынешним летом два светофорных объекта должно появиться у кольца в районе остановки “Транспортная” (на улицах Циолковского и Транспортной), один на кольце у “Рембыттехники” (на улице Ноградской). Плюс к тому, светофорный объект будет установлен на проспекте Строителей у дома № 31, на перекрестке улиц Архитекторов и Косыгина в Новоильинке, на Заводском шоссе у въезда в район, а также на Южном выезде (в месте примыкания улицы Верхнее Редаково).

Подробнее о светофорных объектах и дорогах, которые будут отремонтированы в рамках проекта “БКД”, читайте в одном из следующих номеров.

admin Новости 11 Май 2018 года 626 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.