Новости

Опять не двадцать пять

Как стало известно вчера днем, частные перевозчики приняли решение отложить введение 25-рублевого тарифа на проезд.

Совещание, на котором должно было быть озвучено и рассмотрено это решение, назначено на 16 часов 10 июля и окончательный “вердикт” должен был быть получен уже после того, как этот номер подписывается в печать. Но предварительно нам сообщили о том, что среди руководителей товариществ перевозчиков наметились разногласия, в результате которых бизнесмены “откладывают вопрос о повышении проезда до принятия решения о повышении проезда в муниципальном транспорте”.

Подробности в следующем номере газеты.

Лагерь снова открывается

Роспотребнадзор разрешил возобновить деятельность детских загородных оздоровительных лагерей “Солнечный” и “Лесная сказка” в Ашмарино.

Оба заведения были закрыты по решению Новокузнецкого отдела Роспотребнадзора в связи с обнаружением в питьевой воде сероводорода в концентрации, опасной для здоровья отдыхающих. Детей вывезли, а руководителям вынесли предписание по устранению недостатков. На вчерашний день после проведенных мероприятий качество питьевой воды нареканий контролирующих структур не вызвало. Вторая смена лагеря “Солнечный”, старт которой намечен на 15 июля, начнется вовремя, заверили нас представители Роспотребнадзора.

Служба новостей Новости 11 Июл 2017 года 858 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.